15 февраля / Бесплатное занятие по реггетону

Реггетон — МЕГА популярный современный танец, пришедший к нам из далекой и жаркой Кубы! Зажигательные ритмы, покорившие весь Мир — уже легендарное Despacito и не менее известная Gazolina! Исполнители — Энрики Иглесиас, Дадди Янки, Дон Омар, Никки Джэм и другие.

Данный стиль характеризуют выразительные движения бедер, плеч и грудной клетки. Специфический ритм DEMBOW задает амплитудный кач, помогает раскрепоститься и почувствовать себя на одном из солнечных курортов Латинской Америки! Ни одно лето не проходит без хитов в стиле РЕГГЕТОН!

Преподаватель нашего клуба Наталья Вершинина обучалась реггетону у ТОПовых танцоров России и Кубы, посетила множество мастер-классов, мероприятий и фестивалей. А также в течение трех месяцев жила в Испании, где практиковала реггетон в «родной» среде! Ее невероятная увлеченность и любовь к этому виду танцев передаются всем, кто приходит на ее занятия!

Приходи 15 февраля в четверг в 18.30 на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по РЕГГЕТОНУ и окунись в этот океан латиноамериканских страстей!