🌸✨ ВЕСНА — ВРЕМЯ ТАНЦЕВАТЬ! ✨🌸


Для всех посетительниц ФИТНЕС-КЛУБ «АКУНА МАТАТА» в Томске мы приготовили прекрасный сюрприз🐼🥰
24 апреля в 14.00 приглашаем вас на занятие 💃 BACHATA LADY STYLE 💃
Невероятно красивая музыка, грациозные движения, лёгкость, плавность, и даже страсть🔥 Все это — в латиноамериканском танце БАЧАТА!
Обычно бачату танцуют в парах👫, но на наших занятиях мы погрузимся в направление LADY STYLE — женская часть, женская партия, умение себя показать, преподнести, а также погружение в музыку и ритм! Настоящая МАГИЯ ТАНЦА💫
А теперь, давайте познакомимся с Преподавателем:
Мария Матюхина
✅ Тренер с 7-летним опытом преподавания✅ Участница и финалистка Сибирских и Всероссийских конкурсов по бачате✅ Влюбит вас в это направление с первых занятий❤️
С целью повышения качества занятий Мария регулярно проходит обучение у российских и мировых преподавателей по бачате, посещает фестивали и мастер-классы.
На занятиях вас ждёт чуткий преподаватель, который зарядит любовью к себе и к танцу, поможет ещё больше раскрыть женственность и красоту!
Bachata lady style — одно из популярных направлений для девушек по всему Миру, которое включает женственные и сексуальные движения бёдрами, руками, различные волны, пластику тела в сочетании с элементами из других танцевальных направлений (high heels, strip, vogue и т.д.)

Стоимость мастер класса 400р, СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥 Внесите предоплату до 13 апреля и получите скидку 50% 🔥
Ждём вас с нетерпением💕